Чеченская Республика - Список лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи Раздел...

Чеченская Республика




144.

Алисханова Мадина Шамхановна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам




145.

Астамирова Хеда Сейтмагаматовна

с. Серноводское, Чеченская Республика

Победитель олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования Чеченской Республики




146.

Атухаджиева Шовда

Султановна

ст. Каргалинская, Чеченская

Республика

Победитель Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам




147.

Бадалова Амина Адамовна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования Чеченской Республики




148.

Банаев Магомед-Салах Бисланович

с. Алхан-Кала, Чеченская Республика

Победитель IV летней Спартакиады учащихся ЧР 2009 года




149.

Батиева Луиза Султановна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования Чеченской Республики




150.

Башаев Муслим Рамзанович

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования Чеченской Республики




151.

Ганиева Асыла Дамилбековна

ст. Николаевская, Чеченская Республика

Победитель Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам




152.

Дугарова Хеда Ахъядовна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам




153.

Магаев Магомед Саламович

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Конкурса социальных проектов




154.

Минкаилов Зелимхан Чингисханович

с. Курчалой, Чеченская Республика

Победитель IV летней Спартакиады учащихся ЧР 2009 года




155.

Садулаев Юсуп Рамазович

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Конкурса социальных проектов




156.

Усаев Салах Хасанбекович

г. Гудермес, Чеченская Республика

Победитель олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования Чеченской Республики




157.

Хамзетханов Апти Ахмедович

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Республиканского фестиваля художественного творчества обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования под названием "Я вхожу в мир искусств"




158.

Чанкаева Разет Рамзановна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам




159.

Эдильханова Милана Дукиевна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель олимпиад профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений, начального

профессионального образования Чеченской Республики




160.

Яричева Хава Абдуллаевна

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам




^ Чувашская Республика - Чувашия




161.

Бардасов Роман Александрович

г. Шумерля, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель III Открытого республиканского фестиваля художественного творчества сельской молодежи "Вдохновение"




162.

Ботин Владимир Сергеевич

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел по городам и районам, подразделений МВД по Чувашской Республике на звание "Лучший по профессии"




163.

Долгов Евгений Владимирович

д. Хозанкино, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель Республиканского конкурса научно-технического творчества молодежи "НТТМ-2009"




164.

Друговской Артем Геннадьевич

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика -Чувашия

Победитель XV Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии




165.

Иванова Ирина Сергеевна

с. Шимкусы, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся "EXCELSIOR - 2009"




166.

Командирова Мария Валерьевна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель XI межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи "Юность Большой Волги"




167.

Кузнецова Юлия Анатольевна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель V Республиканской межвузовской научно-практической конференции "Юстиция: пути развития и проблемы становления"




168.

Кузьмина Алена Игоревна

с. Трехбалтаево, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель республиканского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду




169.

Максимова

Валентина

Александровна

с. Юськасы, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель республиканского конкурса мастеров машинного доения коров




170.

Михайлова

Екатерина

Владимировна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель IV Республиканских зимних сельских спортивных игр, посвященных Году земледельца




171.

Николаева Татьяна Валерьевна

г. Канаш, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель IV Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2009 года "Самый классный классный"




172.

Новоженкова Мария Александровна

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика -

Чувашия

Победитель XI Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики 2008-2009 учебного года




173.

Пакин Иван Борисович

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель X Республиканского фестиваля спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Международному дню инвалидов




174.

Федорова Наталия Владимировна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель Республиканского конкурса на лучший педагогический отряд




175.

Шутова Евгения Олеговна

пос. Кугеси, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель Республиканского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений "Моя инициатива"




^ Красноярский край




176.

Абрамов Сергей Витальевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель соревнований Красноярского края по греко-римской борьбе на 2009 год




177.

Алексеев Семен Сергеевич

Не работает

Победитель Краевого молодежного проекта "Новый фарватер" 2009




178.

Антипова Ольга Михайловна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




179.

Бертрам Виктория Александровна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель открытого первенства Красноярского края среди девушек по вольной борьбе




180.

Гаврилко Роман Игоревич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель краевого конкурса профессионального мастерства по профессии "Электромонтажник" среди обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО края




181.

Гражданов Михаил Дмитриевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




182.

Закрасовских Антон Евгеньевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юньж исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




183.

Зотова Вероника Вячеславовна

г. Железногорск, Красноярский край

Победитель краевых соревнований по видам спорта среди лиц с нарушением зрения на 2009 год




184.

Зуйков Иван Сергеевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель турнира по КУДО среди учащихся профессионального образования Красноярского края




185.

Клевцов Александр Николаевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Фестиваля молодежных субкультур "КиБИЛЬНИК" 2009




186.

Ковалева Маргарита Константиновна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель краевого спортивно-оздоровительного Фестиваля школьников "Президентские состязания" в 2009 году




187.

Колодяжный Дмитрий Сергеевич

пос. Ирба, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




188.

Кононов Юрий Михайлович

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




189.

Курилко Анастасия Викторовна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




190.

Куроедова Алина Сергеевна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




191.

Кухарюк Сергей Юрьевич

г. Железногорск, Красноярский край

Победитель конкурса профессионального мастерства по профессии "Машинист крана автомобильного" среди обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО края




192.

Лазарев Иван Сергеевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель соревнований "Универсиада - 2009" высших учебных заведений города Красноярска и Красноярского края




193.

Луговской Андрей Викторович

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Краевого молодежного проекта "Новый фарватер" 2009




194.

Михайлов Алексей Александрович

пос. Березовка, Красноярский край

Победитель конкурса профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального профессионального образования по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"




195.

Мухамадиев Тимур Тагирович

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Краевого молодежного проекта "Новый фарватер" 2009




196.

Нестеров Виктор Сергеевич

г. Сосновоборск, Красноярский край

Победитель краевого конкурса профессионального мастерства среди обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО края по профессии "Сварщик"




197.

Перцева Алина Александровна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Краевого молодежного проекта "Новый фарватер" 2009




198.

Поляков Артём Вячеславович

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель краевого конкурса технического творчества




199.

Потылицын

Александр

Александрович

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель краевого спортивно-оздоровительного Фестиваля школьников "Президентские состязания" в 2009 году




200.

Почекутова Светлана Александровна

Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




201.

Роговая Екатерина Валерьевна

г. Дивногорск, Красноярский край

Победитель Лично-командного Первенства Красноярского края по легкой атлетике




202.

Спиченков Александр Александрович

Красноярский край

Победитель Краевого конкурса солистов и вокальных ансамблей эстрадного направления "С песней по жизни!"




203.

Столярова Екатерина Николаевна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Красноярского межрегионального фестиваля-конкурса юных исполнителей им.Н.Л.Тулуниной




204.

Тарасова Наталья Владимировна

г. Дивногорск, Красноярский край

Победитель Лично-командного Первенства Красноярского края по легкой атлетике




205.

Фадеев Алексей Евгеньевич

г. Ачинск, Красноярский край

Победитель Краевого конкурса органов самоуправления обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования




206.

Федоров Максим Юрьевич

Не работает

Победитель Фестиваля молодежных субкультур "ЬШБИЛЬНИК" 2009




207.

Хацкевич Алексей Алексеевич

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Фестиваля молодежных субкультур "RUBffllbHHK" 2009




208.

Шапошникова Ирина Николаевна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель Краевого молодежного проекта "Новый фарватер" 2009




209.

Шиголакова Мария Михайловна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель соревнований "Универсиада - 2009" высших учебных заведений города Красноярска и Красноярского края





0654304186015780.html
0654384320870767.html
0654439446979163.html
0654555212385033.html
0654736869635505.html